companyLogo

Евразийская технологическая платформа "Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК — продукты здорового питания"

Права на товарный знак ©

Формирование рабочей группы «Применение беспилотных авиационных систем в АПК»

Уважаемые коллеги!

Во исполнение решения заседания Правления Ассоциации «ТППП АПК» (п. 3 протокола 07/23 от 30.11.2023 г.) в структуре Ассоциации формируется рабочая группа «Применение беспилотных авиационных систем в АПК» с привлечением ученых, специалистов-практиков, представителей бизнеса и власти.

В настоящее время уже создан и утвержден национальный проект «Беспилотные авиационные системы». Разработки в сфере беспилотной авиации уже применяются в сфере энергетического сектора, строительства, сельского хозяйства, геодезии и картографии.

С целью дальнейшей популяризации сведений о применении БАС в АПК с широким обсуждением достижений и проблем развития как в России в целом, так и в отдельно взятых регионах, приглашаем всех заинтересованных коллег войти в состав рабочей группы и надеемся на тесное и плодотворное сотрудничество.

В случае заинтересованности в данном предложении просим Вас направить информацию (в т. ч. согласие (приложение 1) и заявление на обработку персональных данных) о кандидатуре в адрес Дирекции на e-mail: platforma-apk@mail.ru до 18.12.2023 г.

Приложение: 1. Согласие.

                         2. Заявление на обработку персональных данных.

Поделиться:

Яндекс.Метрика