companyLogo

Евразийская технологическая платформа "Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК — продукты здорового питания"

Права на товарный знак ©

Проект «Мгновения роста платформы»

Дорогие друзья!

В 2022 году наша технологическая платформа АПК отмечает
свое 10-летие!

В связи с этим знаменательным событием запускается новый проект «Мгновения роста платформы».

В нем будут публиковаться значимые и интересные события становления и развития в жизни технологической платформы АПК на протяжении этих 10 лет, которые были богаты яркими мгновениями и красочными воспоминаниями!

Сегодня хотим рассказать о начале работы журнала «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК-продукты здорового питания» !

В 2013 году в рамках III Агропромышленного конгресса Технологической платформы АПК члены Правления учредили научно-теоретический журнал «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК-продукты здорового питания», который ежеквартально выходит на протяжении 9 лет.

Наш журнал – это издание, ориентирующееся на объединение усилий власти, бизнеса и научного сообщества в поисках новых решений и обмене опытом для успешного развития агропромышленного комплекса .

Основное направление журнала – публикация результатов фундаментальных и прикладных научных исследований, обзоров и анализа практической деятельности в сфере агропромышленного комплекса.

Предлагаем научным работникам, аспирантам, докторантам, соискателям, молодым специалистам, преподавателям опубликовать результаты своих исследований в журнале. Вся подробная информация находится на портале платформа-апк.рф в разделе «Журнал».

Поделиться:

Яндекс.Метрика