companyLogo

Евразийская технологическая платформа "Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК — продукты здорового питания"

Права на товарный знак ©

Формирование каталога инновационных проектов 2022

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что во исполнение решения заседания Правления (п.2 протокола № 04/22 от 28.04.2022 г.) проводится формирование каталога инновационных проектов, отвечающих современным требованиям, в том числе требованиям инвесторов, объединяющих всех участников инновационного и инвестиционного процессов, являющихся источником информации для инвесторов и предпринимателей для представления в Министерстве экономического развития РФ, Министерстве науки и высшего образования РФ, Министерстве промышленности и торговли РФ, Министерстве сельского хозяйства РФ, Агентстве стратегических инициатив, органах государственной и исполнительной власти субъектов РФ, предприятиях АПК и т. д.
Просим Вас подать проект до 03.06.2022 г. в интерактивной форме (не более десяти от одной организации) на сайте платформа-апк.рф в разделе «Подать проект в каталог инновационных проектов» (https://forms.gle/KjuJKrZf3mzSt1Ua7 ).

Контактное лицо – начальник Центра по работе с проектами Соколов Александр Викторович, моб. тел. 8 -920-409-07-66.

Поделиться:

Яндекс.Метрика