companyLogo

Евразийская технологическая платформа "Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК — продукты здорового питания"

Права на товарный знак ©

XII Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и образование на современном этапе развития: опыт, проблемы и пути их решения»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XII Международной научно-практической конференции  «Аграрная наука и образование на современном этапе развития: опыт, проблемы и пути их решения».

Открытие и пленарное заседание конференции состоится 14 апреля 2022 года в 10:00 в малом конференц-зале Ульяновского ГАУ им. П.А. Столыпина.

Подключиться к конференции в браузере можно по ссылке 

https://jazz.sber.ru/0eu36y?psw=OBQPAEBdURkABAgWH0lGCg8OFQ

Подключиться к конференции в приложении по ссылке

jazz://join?id=0eu36y&password=OBQPAEBdURkABAgWH0lGCg8OFQ

Код конференции: 0eu36y

Пароль: gme294oi

Работа конференции планируется по следующим секциям:

• Агрономия и агроэкология. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Землеустройство и кадастры.

• Актуальные вопросы ветеринарной медицины, биологии и экологии. Актуальные вопросы инфекционной патологии и биотехнологии. Зоотехния, водные биологические ресурсы и аквакультура.

• Инженерно-техническое обеспечение АПК.

• Экономика и управление АПК. Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Финансы и кредит. Экономическая безопасность.

•Гуманитарные науки и образование.

Контактные данные ответственных за конференцию: 8(8422) 55-95-49 – первый проректор-проректор по научной работе Богданов Ильгизар  Исмаилович, 55-95-83 – начальник управления науки и инноваций Аюгин Николай Петрович.

Приложение: Информационное письмо.

Поделиться:

Яндекс.Метрика